Thomas DRASCHAN, Prevalence of Ritual, 2017
Öl und Collage auf Jute, 70 x 50 cm,
hinten signiert und datiert,
Thomas DRASCHAN, 1967 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.draschan.com
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
hinten signiert und datiert,
www.draschan.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |